Презентация HVA28TD в Володарском РНПС филиала АО...


0 Комментарий
2019-10-16 16:24:19
 

14 октября 2019 года прошла презентация самой компактной и портативной СНЧ в мире для кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена HVA28TD.

Презентация оборудования прошла на территории филиала АО "ТрансНефть-Верхняя Волга, Володарское РНПС".

В ходе презентации были продемонстрированы возможности прибора для испытания кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена, а также был акцент на передовых методах диагностики методом измерения тангенса дельта. Измерение тангенса дельта является наиболее современным, продуктивным и безопасным видом диагностики изоляции. Более того, этот вид диагностики является неразрушающим методом контроля, и благоприятно сказывается на долговечности изоляции кабельных линий.

Компания АО "ТрансНефть" является одним из ключевых клиентов нашей компании, которая уже приобретала СНЧ установки. Презентация помогла наглядно увидеть конкурентные преимущества установки, которая воплотила в себя весь богатый инженерный опыт производителя b2hv. Помимо выдающихся массогабаритных характеристик (14 кг.!), установка НЕ ИМЕЕТ ТЕПЛОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, и может работать в режиме 24/7.  

HVA28TD является самой компактной СНЧ установкой в мире для испытания и диагностики изоляции кабелей 6-10 кВ! Также она обладает синусоидальным выходным сигналом (TrueSinus)! 

Презентация помогла наглядно что HVA28TD на сегодня лучшая установка в своём классе , которая воплотила в себя весь богатый инженерный опыт производителя b2hv.

 

 

 

 

 

 

 

 
0 Комментарий

Категории

Производители

Поиск