Презентация HVA28TD в учебном центре РУП «Минскэнерго»


0 Комментарий
2019-09-02 16:56:39
 

С 28 по 30 августа прошла презентация австрийского оборудования фирмы b2hv установки HVA28TD для испытания и диагностики кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Презентация проходила в учебном центре компании РУП «Минскэнерго» г. Минска.

Объем презентации включал рассмотрение не только возможности испытания изоляции, но и ее диагностику с помощью измерения тангенса дельта. Измерение тангенса дельта является наиболее современным, продуктивным и безопасным видом диагностики изоляции. Более того, этот вид диагностики является неразрушающим методом контроля, и благоприятно сказывается на долговечности изоляции кабельных линий.

Нашим коллегам из Республики Беларусь не понаслышке знакомы СНЧ установки, так как на данный момент на территории республики уже есть установки HVA и диагностические модули TD.

Презентация помогла наглядно увидеть конкурентные преимущества установки, которая воплотила в себя весь богатый инженерный опыт производителя b2hv. Помимо выдающихся массогабаритных характеристик (14 кг.!), установка НЕ ИМЕЕТ ТЕПЛОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, и может работать в режиме 24/7.

HVA28TD является самой компактной СНЧ установкой в мире для испытания и диагностики изоляции кабелей 6-10 кВ! Также она обладает идеальным синусоидальным выходным сигналом!

Более подробно с установкой HVA28TD можно ознакомится по ссылке.

Ссылка для заказа HVA28TD.

 

 

 

 

 

 
0 Комментарий

Категории

Производители

Поиск