Компания МегаТестер приняла участие в международной...


0 Комментарий
2016-10-09 21:05:14
 

Компания МегаТестер приняла участие в международной конференции дилеров компании b2 – производителя высоковольтных установок HVA
 
Специалисты компании МегаТестер приняли участие в международной конференции, организованной компанией b2 GmbH, проводившейся с 5 по 7 апреля в г. Клаус, Австрия непосредственно на заводе изготовителе.
 
Во время конференции состоялась мировая премьера новых высоковольтных установок серии HVA : HVA 40-5, HVA 45TD и HVA60 увеличенной мощности.  
 
Специалисты компании Мегатестер прошли обучение по диагностике ВВ кабельных линий с использованием последних методов, такие как измерение частичных разрядов и провели испытания кабеля 110кВ, используя уникальную , самую компактную, ВВ СНЧ установку HVA 200 TDPD с напряжением до 200кВ , на базе передвижной лаборатории - прицепа .
 
Использования самых современных силовых элементов и уникальных систем сборки и монтажа позволяет компании b2 создавать уникальные по сочетанию мощность/масса и в то же время недорогие приборы. Такими приборами в том числе являются презентованные новинки. 
 
Убедитесь в этом сами.  HVA 40-5, HVA 45TD, HVA60 увеличенной мощности, HVA 200, уже доступны для заказа!"
 
123456

 
0 Комментарий

Категории

Производители

Поиск